РУС БЕЛ ENG

ОПЛАТА

05.09.2022

   Оплатить стоимость посещения занятий Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП), в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.

     Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств и банковских платёжных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приёму платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

     Стоит отметить, что при оплате вышеперечисленных услуг плательщики (при оплате через инфокиоски, сервисы «Интернет-банкинг» и «М-банкинг»), сотрудники банка, почты (при оплате услуг в кассах банка либо отделениях РУП «Белпочта») иногда неверно указывают реквизиты платежа: расчетный счет, фамилию ребенка, сумму. В связи с этим напоминаем о необходимости предъявления родителями квитанций об оплате воспитателю или учителю для проверки правильности данных. После чего родитель вправе забрать квитанцию себе.

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЛАТЕЖА НЕОБХОДИМО:

Выбрать вкладку «СИСТЕМА «РАСЧЁТ» (ЕРИП)» в меню «ПЛАТЕЖИ И ПЕРЕВОДЫ»

 

Кликнуть  пункт «Образование и развитие»

Кликнуть «Отделы, управления образования»

 

Кликнуть «Витебская область»

 

Кликнуть «Оршанский район»

Кликнуть  «Кружки»

 

Кликнуть «Продолжить».

На следующей вкладке в нижнем поле указать номер школы. СШ 21

C:\Users\admin\Downloads\1667841163282.jpg

Откроется следующее окно:

На открывшейся вкладке ввести данные:

ФИО ребенка,

предмет, по которому оказывается платная услуга,

сумма платежа

Кликнуть «Продолжить»

 

Проверить корректность информации.

Кликнуть «Оплатить»